Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
87 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Согласно итогам независимого и некоммерческого исследования рынка новостроек Киевской области «Ревизор новостроек», ЖК «Панорамный» в микрорайоне Благодатный стал лауреатом в номинации "Финансовые условия". Об этом сообщила в своем релизе команда портала Address.ua.

Дом «Панорамный» стал лауреатом «Ревизора новостроек»

Согласно итогам независимого и некоммерческого исследования рынка новостроек Киевской области «Ревизор новостроек», ЖК «Панорамный» в микрорайоне Благодатный стал лауреатом в номинации "Финансовые условия". Об этом сообщила в своем релизе команда портала Address.ua.

Address.ua совместно с Ukrainian Real Estate Club в январе – июле 2016 года провел пятую волну Ревизора, которая охватила новостройки Киевской области. В исследовании приняли участие 99 ЖК, которые находятся на стадии cтроительства или введены в эксплуатацию с 2015 года.

Основными критериями оценивания объектов и составления рейтинга, являлись:

- удобство жизни;

- ценовая привлекательность для покупателей;

- качество проекта.

Главным преимуществом исследования является незаангажированость и объективность.

wo6tafogg3v1tadgo4onpk9ovdm36zia.jpg

Ольга Соловей, управляющий партнер URE Club  отметила: «Подводя итоги исследования, хочется отметить, что сегодня ценовая политика застройщиков в Киевской области все еще остается куда более лояльной к покупателю, чем в Киеве».

По ее словам, за сумму, которой в Киеве хватит разве что на покупку однокомнатной квартиры в стандартной 25- этажной панельке с минимальной придомовой территорией, в пригороде можно приобрести двух- или даже трехкомнатную квартиру в малоэтажном жилом комплексе с собственной территорией и инфраструктурой.

«Условия приобретения квартир в микрорайоне Благодатный являются максимально лояльными для покупателей. Для наших инвесторов мы предоставляем возможность приобретения квартиры с минимальным первоночальным взносом, беспроцентную рассрочку, и что самое главное, все договора наша компания заключает исключительно в гривне без привязки к доллару. Кроме того существует программа 30 на 30.  Когда инвестор может зайти с первоначальным взносом 30% от стоимости квартиры с рассрочкой на 30 месяцев. На данный момент это самая большая рассрочка, которую дают застройщики в Киевской области», - отметил руководитель компании BGM Максим Кираковский.

Улучшить сайт Соцсети  →