Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
175 0
Анонс:
Компания МаркаМЕТ является производителем кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. Одни из самых популярных материалов для кровли - металлочерепица и профнастил. Они изготавливаются на современном оборудовании европейского производства. Сырьём для производства служит оцинкованная сталь от производителей из Польши, Германии, Словакии, Италии, а также Южной Кореи и Турции.

Современные кровельные материалы от компании МаркаМЕТ

m55c9rhiwdin95zirn4zjiggg9a0wm6n.jpgКомпания МаркаМЕТ является производителем кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. Одни из самых популярных материалов для кровли - металлочерепица и профнастил. Они изготавливаются на современном оборудовании европейского производства. Сырьём для производства служит оцинкованная сталь от производителей из Польши, Германии, Словакии, Италии, а также Южной Кореи и Турции. Рулонная сталь имеет покрытие из глянцевого и матового полиэстра. Вся продукция компании соответствует международным стандартам и подтверждается сертификатами соответствия.

Продукция компании

Компания МаркаМЕТ предлагает своим покупателям следующие кровельные и сопутствующие материалы:

  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • теплоизоляция;
  • гидроизоляция;
  • саморезы;
  • краски.

Детальнее о всей продукции Вы можете узнать на сайте компании www.markamet.com.ua.

Металлочерепица Ретро и Монтеррей

Металлочерепица Ретро выполнена по современным технологиям и сочетает в себе преимущества новых технологий и красоту классической черепицы. Полимерное покрытие защищает от коррозии, атмосферного воздействия и механических повреждений. Кровля, выполненная из металлочерпицы Ретро, способна выдерживать значительные нагрузки, прочная и долговечная. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать металлочерепицу Ретро для любого дизайнерского решения дома.

Металлочерепица Мотеррей получила наибольшее распространение. Является наиболее экономичным видом металлочерепицы, благодаря невысокой стоимости и возможности практичного расходования. Небольшая высота волны придаёт кровле плавные и мягкие очертания. С успехом применяется для крыш новых зданий и для реконструкции уже существующих.

Профнастил стеновой и профильный

Стеновой профнастил применяется для облицовки фасадов, а также для возведения заборов и различных ограждений. Отличается небольшим весом, широкой цветовой гаммой покрытия, устойчивостью к выгоранию на солнце.

Кровельный профнастил используется для кровли жилых домов и промышленных сооружений, а также для строительства быстро возводимых объектов: киосков, ангаров, складов. Его преимущества - простота и лёгкость сборки, надёжность, долговечность, большой выбор цвета покрытия.

Сопутствующие товары

Качество и надёжность кровли зависят не только от выбора кровельного материала, но и от используемого крепежа, теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов. Компания МаркаМЕТ предлагает своим клиентам теплоизоляционный материал от известного производителя ISOVER. Он производится из природных материалов и обеспечивает наилучшую теплоизоляцию и звукопоглощение.

Гидроизолирующая плёнка защищает чердачное пространство от проникновения остатков воды во время дождя или таяния снега. Благодаря паропроницаемости, она обеспечивает вентиляцию теплоизолирующего слоя.

Саморезы для кровли должны обладать специальными свойствами: материал не должен подвергаться коррозии, а уплотнительная резиновая шайба должна выдерживать перепады температур, и сохранять эластичность на протяжении многих лет.

Для реставрационных работ и устранения незначительных повреждений кровли с покрытием из полиэстера, в компании МаркаМЕТ можно приобрести специальные краски в баллончиках фирмы DECO DACH. Краски представлены в широкой цветовой гамме, не токсичны и просты в использовании. Они станут незаменимыми помощниками в уходе за кровлей.

Улучшить сайт Соцсети  →